Как непогашенная судимость может повлиять на проход через границу при путешествии в Египет?

• г. Балашиха

Могут ли не пропустить на границе если есть непогашенная судимость? Хочу поехать в Египет по путевке, вышел из млс по УДО, срок удо закончился, наказание отбыто, но судимость погасится через несколько лет. После этого получил загранпаспорт. Не возникнет ли проблем с пограничниками?

Ответы на вопрос (1):

Нет только закон не нарушайте!!!!

Удачи!!!