Средний медработник работающий на 0,5 ставки сельской местности более 20 лет имеет ли право на пенсию по выслуге лет.

• г. Азов

Средний медработник работающий на 0,5 ставки сельской местности более 20 лет имеет ли право на пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (2):

необходимо "смотреть" все ваши периоды работы - по годам и т.д. - потому что право на льготную пенсию в разные годы было различное

Зависит от наименования должности и наличия определенного срока стажа на 2001г.