Я с Алматы мне 46 лет могу ли работать в России службе безопасности.

• г. Алматы

Я с Алматы мне 46 лет могу ли работать в России службе безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку работа в органах Службы безопасности РФ является государственной службой, основные требоваия к кандидатам на должность - российское гражданство.

Лицо. не являющееся гражданином РФ, не может претендовать на какую-либо должность в указанных оргагах РФ.