Проблемы с рассмотрением возражения на судебное решение о взыскании алиментов в другой области

• г. Бийск

Бывшая жена подала на взыскание алиментов. Было вынесено решение - взыскать. Но я проживаю в другой области и могу отчитаться документально у судебных приставов по уплате алиментов по месту жительства. У меня арестовали все счета. Я написал возражение на судебный приказ и отправил по месту где было вынесено судебное решение. Мое возражение было зарегистрировано на сайте в электронном виде 4.07.2014 г. Позвонил секретарю судебного участка, она сказала, что судья в отпуске и будет 18.07.2014 и рассмотрит мое возражение. Сегодня 21.07.2014 повторно позвонил секретарю, она сказала, что возражение рассмотрено не было и судья теперь будет первого августа. Что мне делать в таком случае, если судья игнорирует рассмотрение моего возражения и тянет время?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу председателю районного суда.

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений и жалоб на действия судебных приставов - время консультации можете согласовать по т. 9132631511