Требуется справка подтверждающая отсутствие участия в приватизации для друзей, переехавших из Читы в Подольск в 2004 году

• г. Чита

Мои друзья уехали из г. Читы в 2004 году жить в г. Подольск (военнослужащие), на данный момент нужна справка, что они проживая в Читинской обл. не участвовали в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в КГУП "Забайкальское БТИ".

Для получения справки о неучастии в приватизации или справки об отсутствии жилья в собственности физическому лицу необходимо написать Заявление, в котором будут указаны, какие справки (из вышеперечисленных) нужны, а кроме того, указать следующие сведения :

1. Фамилия, имя, отчество(полностью)

2. Дата рождения полностью(день, месяц, год) и место рождения

3. Паспортные данные (серия, номер, дата выдачи, где, кем выдан).

4. В заявлении должны указать место(а), где Вы жили в Читинской области(ныне Забайкальский край),

5. Адрес, на который мы будем высылать справки наложенным платежом (индекс обязательно)

6. Контактный телефон(телефоны)

Если необходимы справки на членов семьи, то сообщаются сведения и на них.

После сообщения заказчиком указанных сведений БТИ подготовит и направит наложенным платежом справку.

Запрос направляйте электронной почтой на адрес : bti@bti -chita.ru

или факсом: (3022) 325-973,

или почтой по адресу : 672000, г. Чита, ул. Лермонтова, 1, А/Я 618

Секретарь гендиректора КГУП «Забайкальское БТИ» Бехер Ирина Дмитриевна