Запрос помощи по составлению апелляционной жалобы в районном суде г. Самара с ограниченными финансовыми возможностями

• г. Самара

Нужна помощь по составлению апелляционной. Жалобы на решение районного суда в г. Самара. Мои финансовые возможности весьма ограничены.

С надеждой.

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть само обжалуемое решение и ваши основания. Составить не проблема

сообщите хотя бы о чем спор и почему вы считаете, что решение вынесено неправильно