Право федерального суда приостановить производство в период надзора по решению суда - вопрос о задержке ответчика

• г. Москва

Скажите, имеет ли право фед. суд приостановить производство на период надзора по вступившему в силу решению суда по заявлению ответчика. Ведь я (истец) свой иск често выиграла, решение суда по моему иску вступило в силу, а ответчик всячески старается тянуть время. Помогите, что мне надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Из Вашего вопроса не ясно какое производство приостановлено.,дополните вопрос и я Вам обязательно отвечу.

Нина Юрьевна.