Есть-ли льготы для пенсионеров ветеранов труда в Свердловской области на грузовой бортовой категории В, мощностью 238 л. с.

• г. Дегтярск

Есть-ли льготы для пенсионеров ветеранов труда в Свердловской области на грузовой бортовой категории В, мощностью 238 л. с.

Ответы на вопрос (1):

Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.