Как подать на алименты, когда отсутствуют данные о работодателе и зарплате бывшего мужа

• г. Сочи

Детям 3 года и 6 лет. Развелись в октябре 2013 года. Бывший муж отказывается материально помогать детям. Как подать на алименты, если не знаю где он работает и его зарплату. Известно только, что он работает геодезистом в Ираке вахтовым методом 28 через 28 дней от какой-то московской фирмы. Проживаем в Сочи. Помогите. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Подайте исковое заявление в суд о взыскании алиментов по своему месту жительства. Судебные приставы установят место работы.

Иск подается по месту ответчика, то есть по месту регистрации вашего бывшего мужа. Розыск места работы и доходов должника уже дело пристава после вынесения судом решения в вашу пользу.

Обращайтесь в суд по месту своего жительства. Что касается места работы, то эти сведения должен будет предоставить сам муж. Если не предоставит такие сведения, то этим займутся приставы.

не иск а заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов и отдавайте приставам и сразу же начинайте строчить жалобы на неисполнение решения Суда о взыскании алмиентов