Переезд в другой город - что делать с регистрацией автомобиля?

• г. Волгоград

Я покупаю машину, поставить машину на учет отведено 10 дней, параллельно через 15 дней переезжаю в Питер, мне нужно снимать будет машину с учета в Волгограде и ставить ее на учет в Питере?

Ответы на вопрос (1):

Нет, можете свободно ездить с волгоградскими номерами сколь угодно.