Произошла авария на авто, суд признал вину другого водителя, но адвокат не возвращает документы - что делать?

• г. Йошкар-Ола

У меня произошла авария на авто год назад, суд признал вину другого водителя, т.к. мне самому было не когда заниматься этим поручил все знакомому адвокату передал все документы по аварии ему и стал ждать но так ка мы были знакомы составлять договор не стал. Адвокат переодически звонил что вот вот я получу деньги но прошел год а воз и ныне там я попросил вернуть мне документы но он их не возвращает что мне делать в этом случае? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

А что именно Вам говорит адвокат? Вы хотели взыскать страховую выплату со страховой компании или материальный ущерб с виновника ДТП?

"Попросил вернуть документы ..."

А какого числа Вы отправили ему это письмо?