Необходимость вкладыша или штампа о гражданстве в свидетельство о рождении при пересечении границы России и Абхазии для 3-летнего ребенка российского гражданства

• г. Тула

Нужен ли вкладыш или штам о гражданстве в свидетельство о рождении ребёнка при пересечении Российско-Абхазкой границы. Ребёнку 3 года родители граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно