Незаконное создание препятствий на проезжей части дороги в частном секторе - как решить проблему и что говорит закон?

• г. Новосибирск

Здравствуите, у нас на улице в частном секторе сосед самочинно положил на проезжую часть дороги доски в 3 местах, чем создает препятствие проезду транспорта, в том числе и на велосипедах. На просьбы убрать их с дороги реагирует очень агрессивно. Подскажите как решается данная ситуация и чем регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.