Как защитить себя и свою семью при просрочке платежей по кредитам?

• г. Новосибирск

У меня кредиты. Платила без просрочек. Сейчас не чем платить. Обратилась к юристу за помощью. Телефон сделали переадрисацию. Сейчас месяц просрок. Банки звонят родным. Сегодня получила эсм. зафиксирован намериный отказ от оплаты. Назначен выезд по адресу регистрации. Что делать боюсь за дочь и внучку.

Ответы на вопрос (1):

не переживайте - никто не имеет права к вам входить в дом , кроме судебных приставов на основании вступившего в законную силу решения суд а- не открывайте дверь, не пускайте - говорите что будете вызывать полицию, а проблемы с кредитом пусть решают через суд