Привлечен к штрафу в Краснодаре без уведомления - платить или не платить?

• г. Ярцево

После отдыха в Сочи решил зайти на сайт ГББД увидел штраф на 500 р. за приведение скорости присуждённой в г.Краснодаре, хотя уведомление не приходило, что мне делать? Платить или не платить?

Ответы на вопрос (1):

Платить если это ваше нарушение в противном случае через 60 дн. штраф увеличится в двое.