Что делать, если ИП исчез после получения продукции - подача иска или обращение в полицию?

• г. Челябинск

Отдали на реализацию продукцию (парфюмерию) и Индивидуальный предприниматель пропал спустя пару месяцев: отключен телефон, съехал с места работы. У нас есть его данные ИП. Есть расписка... подскажите пожалуйста каковы должны быть наши действия? Идти ли сразу в суд с иском или в отделение милиции по его прописке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О чем у Вас имеется расписка...

Уважаемый Иван Иванович!

Необходимо изучать имеющиеся документы.