Пёс повредил провода на машине - Как решить вопрос со страховкой и оплатой ремонта?

• г. Химки

Мой пёс залез под капот пашыны соседа и перегрыз там провода, машина куплена в кредит за 15000000 он пришол и придявил мне чек на суму 30000 тысячь типо детали стоют 5000 тысячь а работа 25000 тысячь и все ети бумаги с автосервиса! Разве ему не должны выплатить страховку? У меня нету таких денег я лежу в больнице а жена в дикрете что мне делать могу я не платить,

Ответы на вопрос (1):

Страховка четко определяет виды и методы повреждений, если под перечень страховых случаев повреждения животными не подпадает, то это не страховой случай! Можете предложить ему подать в суд и запросить четкий расчет эксперта, но если проиграете, то дополнительные расходы-ваши. Решайте.