Возможность приобретения травматического оружия по лицензии на газовое - законность и ограничения

• г. Москва

В 2011 году получала лицензию на оружие. В тот момент работала еще в полиции и предоставляла справку с места работы, что владею оружием и обучение мне не требуется. В Лицензии почему то написано только про газовое оружие, а про травматическое ни слова. Можно ли мне по этой лицензии приобрести травматическое оружие? Или хотя бы газовое с возможностью стрелять резиновыми пулями. И вообще если такое оружие приобрету, законно ли будет его использование как травматическое?

Ответы на вопрос (1):

В Лицензии почему то написано только про газовое оружие, а про травматическое ни слова.Можно ли мне по этой лицензии приобрести травматическое оружие?

Да, согласно закона"Об оружии" можно