Могу ли я просить политическое убежище в Америке? Я гражданин Украины город Луганск. В данный момент нахожусь в Америке.

• г. Луганск

Могу ли я просить политическое убежище в Америке? Я гражданин Украины город Луганск. В данный момент нахожусь в Америке.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке. Обратитесь к иммиграционному адвокату.