Какие пособия от полтора года

• г. Нижневартовск

Муж не работает официально уже как полтора года. Я в декрете. Чтобы получать детское пособие от 1.6 до 3 лет что нужно?

Ответы на вопрос (1):

пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1, 5 лет. В некоторых регионах данное пособие может выплачиваться до 3 лет только на третьего ребенка, если семья является малоимущей.