Нет полученного товара из интернет-магазина - как вернуть деньги?

• г. Смоленск

Товар был куплен в интернет-магазине (через социальную сеть vk) осенью прошлого года. Оплата на счет мобильного телефона. (Чек оплаты имеется). Спустя 40 календарных дней и еще пары месяцев якобы волокиты с почтой и поиском моего товара, магазин, якобы, отправил его повторно, но сих пор нет. Прислали номер трек-кода, но на почте по данному номеру информации нет. В интернет-магазине говорят обращатьсяна почту. Если ли шанс получить свои деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, либо об ошибочном платеже к оператору связи (приложив чек)