Как расторгнуть договор о выполнении работ по поверке комплекса учета тепловой энергии при изменении суммы поверки

• г. Сорочинск

Был заключен договор подряда 16.05.14 на выполнение работ по поверке комплекса учета тепловой энергии. Оплата по договору с авансом 50%. Два месяца тишина. Сейчас сумма поверки изменилась, стала больше. Что делать. Как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно в судебном порядке