Какие документы нужны для регистрации права собственности по долевому строительству в ГБР?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в ГБР, чтобы зарегестрировать право собственности на квартиру (получить свидетельство о собственности на квартиру) по договору долевого строительства. Квартиру от строителей получили по Акту приема-передачи.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходим сам приемо-передаточный акт, ксерокопия паспорта