Как решить проблему с платежом за ЖКХ, отправленным без указания лицевого счета и наименования организации поставщика

• г. Ржев

Мною был отправлен платёж с карты сбербанка.. в интернет кабинете... за услуги ЖКХ.. указала все реквизиты... кроме своего лицевого счёта...и наименования организации поставщика услуг... платёж не прошёл...что делать?7 В организации поставщика... отправляют в сбербанк..

Ответы на вопрос (1):

Если деньги с вашего счета сняты а платеж не прошел обращайтесь в банк