Последствия исполнительного производства против мужа - юридическая консультация и возможные судебные шаги

• г. Москва

Против моего мужа было возбуждено исполнительное производство со всеми вытекающими последствиями. Прошло полтора года. За это время он дважды увольнялся, первый раз исполнительный лист был ему переслан по новому месту работы, теперь же против него опять же возбуждено исполнительное производство по тому же самому делу. Судебный пристав исполнитель ему сказал, что не надо было увольняться. Прав ли он? Обращались в юридическую консультацию, там сообщили, что это может продолжаться до бесконечности при каждом увольнении. Повторно описано имущество. Муж собирается добиваться в судебном порядке признания действий судебных приставов исполнителей незаконными. В случае, если суд это признает, каковы могут быть последствия данного решения для моего мужа. В нашей стране отвечает иногда и невиновный. Что можете посоветовать в данной ситуации? 18.05.07.

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вы не указали ни чего по существу. Вам лучше прийти на консультацию со всеми документами, все по полочкам и разложиться. А в настоящий момент я могу предположить что угодно.