Нужно ли проходить периодический медосмотр, если работник уже прошел предварительный медосмотр при устройстве на работу?

• г. Санкт-Петербург

Если работник прошел предварительный медосмотр при устройстве на работу, надо ли ему проходить в этом же году периодический медицинский осмотр? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Периодический медосмотр в этом году не обязателен - Приказ Минздравсоцразвития номер 302н.