Отказ управляющей компании в выдаче справки о составе семьи при приватизации квартиры - законность и регулирование

• г. Ростов-на-Дону

Мне для приватизации квартиты необходима справка о составе семьи которую мне не отказываются давать в управляющей (частной) компании нашего дома пятиэтажного дома из за задолжности по общедомовому счетчику который был незаконно установлен. А как такрвых долгов по комуналке нет. законно ли их дйествия не давая мне необходимую справку о составе семьи. Каким законом и статьей это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру.