Ошибочные результаты анализа на ВИЧ - Как разрешить вопрос и восстановить эмоциональное состояние?

• г. Вольск

Недавно я сдавала в частной клинике анализ на ВИЧ. результаты получила по почте через 1,5 месяца. Они оказались положительными. Мы с мужем сразу поехали в областной СПИД центр. Сдали все анализы. И я и муж здоровы, результаты отрицательные. Получается, Что в клинике что-то напутали. Что мне делать? Как возместить мои бессонные ночи и реки выплаканных слез?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете на моральный вред подать, но доказать что было перепутано или намерено сделано, будет нелегко