Мать-гражданка Украины, дочь-гр.РФ.Мама хочет написать завещание: остались дочь и 2 внучки-гр.Украины. Как лучше сделать?

• г. Тольятти

Мать-гражданка Украины, дочь-гр.РФ.Мама хочет написать завещание: остались дочь и 2 внучки-гр.Украины. Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество на украине ,пусть там и составляет завещание.