Мне отказали в гражданстве по причине что я забыл указать одно из мест последних работ...

• г. Остров

Я участник программы переселения! Имею РВП и прописку на территории РФ. Мне отказали в гражданстве по причине что я забыл указать одно из мест последних работ... Что Теперь делать? Я в панике! Можно ли дописать или заново писать заявление? Не завернут ли меня вообще с этой программы за это За ранее огромное спасибо!

Мне 42 лет. Подскажите, пожалуйста могу ли я поменять военный билет на российский (у меня альтернативный военный билет Республики) Таджикистан имея при этом российское гражданство. Если да, то это нужно делать по месту прописки или можно по месту обращения? Я участник государственной программы переселение в РФ У меня двойная гражданства Заранее спасибо!

Как можно изменить территорию вселения участнику гос программы переселения соотечественников? У меня есть РВП, хочу поменять территорию вселения. Можноли вообще это делать.

Я участник программы переселения соотечественников, имею рвп снилс Инн временный полис омс, не берут на работу по причине временного полиса, что мне делать с этой проблемой? Помогите!

Я участник Программы по переселению. После получения РВП, в какой срок нужно подать на гражданство? Мне ответили в УФМС, что это можно сделать в течении срока действия удостоверения участника программы (т.е 3 года). А в инете пишут, что в течении 90 суток со дня получения РВП, иначе программа аннулируется. Спасибо.

Мы участники по программе переселения, нам отказали в РВП, миграционная карта и прописка просрочена, с Казахстана выписались, что теперь делать?

Участвуем семьей в программе Допровольного Переселения, переселяемся из Молдовы, заявления по программе на Калугу приняты, ждем ответа ФМС. Я уроженец РСФСР, гражданство Молдова, у супруги гражданство также Молдова. Основным заявителем в программе записана жена, так как мне предложили хорошую официальную работу в Москве. Компания уже оформляет мне разрешение на работу и регистрацию по месту работы.

Вопрос - как мне лучше проходить процедуру получение гражданства РФ? Самостоятельно, проходя процедуры в Москве (я так понял через РВП и ВНЖ) или всё же как участник программы, быстрее, но не будет ли проблем, что у меня регистрация и работа в регионе который не участвует в программе или это относится только к основному заявителю - жене?

Спасибо.

Я участник программы переселения соотечественника. Мне в УФМС сказали оформлять РВП. Обязательно ли это, слышал что участникам программы переселения сразу можно подать на гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Русский. Гражданин Казахстана. Участник программы переселения. Действительно ли нужно делать РВП для получения гражданства по программе?

Я-гражданин Украины, Уже 1.5 года проживаем по РВП в Пермском крае, г.Чайковский. Мы с семьёй участники программы переселения соотечественников... Уже получили свидетельство участника программы... В ФМС г. Перми сказали, можете писать заявление на получение гражданства. В местном ОУФМС (в г.Чайк...) Говорят, заявление и док-ты везти в Пермь (300 км). Вопрос!-как получить гражданство РФ и при этом сохранить гражданство и паспорт Украины? Можно ли сначала мне получить гражданство РФ,а потом членам семьи? Спасибо.

Подала документы на гражданство по программе переселения в мае. Имеется РВП. В июле закончился срок временной прописки. В это время я была в другой стране. В августе должна получить гражданство. Мне нужно сделать заново временную прописку или регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение