Документы и оплата для получения временной регистрации в своем доме для себя и новорожденного

• г. Екатеринбург

Необходимо сделать временную регистрацию меня и моего новорожденного ребенка в частном секторе (в своем доме). какие документы для этого необходимы? И должны ли мы с собственником платить в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Домовая книга, св-во о собственности, паспорт, согласие собственника и всех зарегистрированных в этом доме, ваши документы паспорт, св-во о рождении. Регистрация сама по себе бесплатная.