Выплаты и пособия для приемных родителей в Воронежской области - какие положены нам за воспитание детей разного возраста?

• г. Борисоглебск

Какие выплаты и ппособия положены нам, как приемным родителям, принявшим в семью детей, которым 1 год,3 года и 9 лет. Мы проживаем в Воронежской области. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Большинство льгот установлено местным законодательством,точнее региональным.