Как внести дополнительные коды ОКВЭД по месту проживания при открытии ИП?

• г. Киров

Вечер добрый, вопрос такой я открываю ип по месту прописки и вношу туда один из кодов оквэд (52.43 Розничная торговля обувью и изделиями из кожи) проживать буду в другой области и заниматься деятельностью каким образом мне внести дополнительные коды по месту проживания и не возникнет у меня проблем с внесением других видов деятельности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПО данному вопросу обратитесь в Статуправление