Проблема с блокировкой qiwi-кошелька - как найти ответ на возможное возврат денежных средств?

• г. Анапа

В интернете много полезного, но иногда сложно найти ответ на интересующий вопрос. Поэтому извиняюсь, если подобный вопрос не раз обсуждался. На мой qivi кошелёк была выведена сумма около 70000 руб. из инвестиционной компании. Но кошелёк тут же заблокировали. Дальше всё как у них (как оказалось) обычно: по телефону - обращайтесь в службу безопасности, а там только переписка по интернету, на которую никто не отвечает. Обращался дважды, документы отправлял, сроки после обращения выжидал. Как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском на незаконные действия банка

Необходимо обращаться с иском о взыскании. Могу оказать помощь.