Можно ли вернуть права раньше срока, прошло уже пол срока? Лишили вождение в нетрезвом виде, от свидетельства отказ. Стаж 7 лет.

• г. Новодвинск

Можно ли вернуть права раньше срока, прошло уже пол срока? Лишили вождение в нетрезвом виде, от освидетельства отказ. Стаж 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент - нет, процедура досрочной отмены административного взыскания законодательством не предусмотрена.