Ошибка в значности счётчика привела к необходимости платить за 3 года электроэнергии

• г. Ядрин

Можно ли не платить за свет, если ошиблись со значностью счётчика. До марта 2014 года платила по счётчику. Считая, что он 4-значный. В марте выяснили, что он 5-значный. Теперь требуют за 3 года. Увеличивая показания счётчика в 10 раз.

Ответы на вопрос (2):

Мария Ивановна! Требования об оплате не законны, так как вы и так уже им все оплатили.

Здравствуйте. Скорее всего требования правомерны если платили меньше