Где можно получить и как правильно составить бланк доверенности на сопровождение после 23:00 в нашем городе?

• г. Славгород

Как правильно составит бланк и где его взять можно? На сопровождения меня мне 17 лет по нашему городу доверенность на друга которому уже 19 лет что бы он меня сопровождал после 23:00 (комендатского часа)

Ответы на вопрос (1):

у нотариуса есть соответствующие бланки и формуляры.