Как продлить полис ОСАГО после истечения срока действия?

• г. Липецк

Я делала страховку ОСАГО на 3 месяца, она закончилась 25 мая 2014 года, можно ли продлить полис ОСАГО или надо делать новый? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Продлить нужно, так ,как вы заплатили за 3 месяца около 50% стоимости годовой страховки и продлевая будете платить меньше. Продлить можно еще на 3 мес. 6 месяцев и до конца года. Но продлят Вам с 25 мая

Здравствуйте,подскажите, была страховка на 3 месяца,я просрочил ее продление на 3 дня, придя в росгосстрах мне говорять что мол вы просрочили и платить вам надо 11 тысяч ( делал на 3 месяца за 8 тысяч), правомерно ли это вообще?