Как вернуть займ с большими процентами и избежать финансовых затруднений?

• г. Оренбург

У меня займ в срочно деньгах набежали большие проценты, хочу расторгнуть договор с ними потому что набегут большие проценты и я не смогу их выплатить...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно читать договор, скорее всего, Вы не сможете просто его расторгнуть, сначала нужно погасить основной долг и проценты.