Мне нужно будет сдавать экзамен? Так как лишили меня раньше до принятие закона 01.11.13 г.

• г. Новокузнецк

Мне нужно будет сдавать экзамен? Так как лишили меня раньше до принятие закона 01.11.13 г.

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет. На момент получения ВУ этот вопрос решается, а не на момент лишения.

да вы обязаны при прохождении срока лишения права произвести сдачу экзамена так как вас лишили после выхода закона,