Бывший муж уклоняется от выплаты алиментов уже 6 лет - что делать и как контролировать исправительные работы?

• г. Ставрополь

Бывший муж не оплачивает алименты более 6 лет, долг на октябрь 2013 года составлял 415 т. рублей. Дважды был судим за уклонение от выплаты алиментов.2 приговор вступил в силу 18.12.13, 8 месяцев исправительных работ. 3 месяца назад инспекция по надзору устроила к частному лицу на работу, часть зар. платы перечисляется в счёт государства, а алиментов ни копеечки! Какой орган контролирует исправительные работы. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставм, это их работа.