Влияет ли судимость матери на прием в контрактную службу в армию для девушек?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста собираюсь идти на контрактную службу в армию (я девушка) нужно ли указывать в автобиографии про судимость матери... судима ст 158 в данный момент отбывает наказание... заранее спасибо просьба развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Про мать вас спрашивать вряд ли будут.Не в ФСБ поступаете на службу.