Скажите возможен ли брак между гр-ном Украины, имеющего регистрацию на территории рф,и девушкой, гр-кой рф,работающей в полиции?

• г. Москва

Скажите возможен ли брак между гр-ном Украины, имеющего регистрацию на территории рф, и девушкой, гр-кой рф,работающей в полиции?

Ответы на вопрос (3):

Почему вы считаете что не возможен? Законом не запрещено заключать брак с иностранцем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, работа в правоохранительных органах НЕ является ограничением прав и свобод гражданина РФ, в том числе и право на заключение брака.

Спросить
Пожаловаться

Конечно возможен.

Спросить
Пожаловаться

Брак был заключен в Украине между мной и девушкой, на тот момент мы были гражданами Украины, сейчас я гражданин России, с новым паспортом, в котором нет штампа о браке, могу ли я сейчас заключить брак на территории РФ,будучи ещё в браке на территории Украины?

Здравствуйте. Если брак зарегистрирован на Украине между гр-ном. украины и гр-кой россии, является ли официальным в россии?

Возможен ли официальный брак между сотрудником ФСИН и девушкой, у которой близкий родственник (брат) находится в местах лишения свободы. Есть какие либо ограничения и последствия?

Для подачи на регистрацию брака между гражданином РФ и Ураины, нужна временная регистрация для гражданина Украины? И, могут ли зарегистрировать отцом гражданина Украины без временной регистрации? Спасибо большое.

Может, не совсем по адресу. Но пока других вариантов получить ответ нет. Возможна ли регистрация брака в консульстве... Украины на территории Италии (между гражданкой Украины и гражданином Италии)? У обоих первый брак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли брак по закону 2012 года между 20 летним парнем и 16 с половиной лет девушкой?

1. Гражданка Украины имеет РВП на территории РФ. В браке на территории Украины не состояла. Беременна, отец ребенка - гражданин РФ. Какие документы необходимо подать будущей жене в ЗАГС для регистрации брака?

2. У матери РВП на территории РФ. Ребенок родился на территории РФ. Отец - гражданин РФ. обязательно ли регистрировать брак, чтобы записать фамилию и отчество отца? И получит ли ребенок гражданство РФ по отцу, если брак между родителями не зарегистрирован?

Брак между гражданкой рф и украины возможен онлайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение