Скажите возможен ли брак между гр-ном Украины, имеющего регистрацию на территории рф,и девушкой, гр-кой рф,работающей в полиции?

• г. Москва

Скажите возможен ли брак между гр-ном Украины, имеющего регистрацию на территории рф, и девушкой, гр-кой рф,работающей в полиции?

Ответы на вопрос (3):

Почему вы считаете что не возможен? Законом не запрещено заключать брак с иностранцем.

Здравствуйте, работа в правоохранительных органах НЕ является ограничением прав и свобод гражданина РФ, в том числе и право на заключение брака.

Конечно возможен.