Влияет ли на мои шансы профессионального роста в банковской сфере наличие судимостей бывшего мужа и небольшого долга в банке?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу спросить, стоит ли мне идти на курсы валютным кассиром в банк если бывший муж умер, но у него были судимости. И в 2005 году он брал в банке на мой паспорт в кредит видеокамеру и не платил, а мне сказал оплатил и не так давно мне звонили с этого банка по поводу долга, но долг я обязательно выплачу, там небольшая сумма. Так вот стоит ли мне идти на эти курсы?

Ответы на вопрос (1):

Вы в банке лучше об этом узнайте. Закон такие вещи не регулирует. Вам могут и отказать.