Один ребенок живет с мамой другой живет со мной! Как мне сделать снижение алиментов? Дочери 14 лет.

• г. Таштагол

Здравстуйте! Один ребенок живет с мамой другой живет со мной! Как мне сделать снижение алиментов? Дочери 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подать в суд заявление о снижении размера алиментов

обратиться в суд с соответствующим иском

алименты взысканы мамой на двоих детей? Обратитесь в суд с иском об уменьшении алиментов. К тому же, дочери уже 14 лет, она имеет право быть свидетелем в судебном заседании в подтверждение Ваших доводов о том, что она проживает с Вами.