Отсутствие регистрации и прописки - последствия при предъявлении документов полиции и поездке в Крым

• г. Санкт-Петербург

У меня нет прописки, временная регистрация закончилась в январе 2014 года, что будет если попросят документы полиция? И я собираюсь на море в Крым, будут ли какието проблемы изза отсутствия регистрации и прописки? У меня паспорт гражданина России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф за отсутствие регистрации