Sоседка позвонила полиции из-за громкой музыки на парковке магазина - что грозит мне?

• г. Москва

Слушали ночью на территории парковки магазина музыку. Пришла соседка, попросила сделать по тише, что мы и сделали. Через 20 минут подъехал наряд ппс. Музыка не играла. Вышла снова соседка и начала очень сильно на всех кричать и обзывать. Написала заявление на нас. Сотрудники полиции отвезли меня в отделение где составили протокол. Завтра разбирательство. Что может за это мне быть?

Ответы на вопрос (1):

вероятно вас признают виновным и назначат административный штраф