Какой суд подать иск о нечинении препятствий в использовании жилого помещения по адресу Москва, ул. Свободы, д. 63?

• г. Москва

В какой суд подается иск о нечинении препятствий в использовании жилого помещения? Квартира расположена по адресу Москва ул свободы д 63

Ответы на вопрос (4):

иск подается по месту жительства/регистрации ответчика в районный суд

Тушинский районный суд города москвы

В Тушинский районный суд г. Москвы

Если те, кто вам чинят пропетствия тоже прописаны по этому адресу, значит в Тушинский районный суд г. Москвы.