Как вернуть деньги после покупки автомобиля в розыске у знакомых и оформления квартиры в ипотеку на их имена?

• г. Верещагино

Купили авто у знакомых, авто было зарегистрировано на жену. Оказалось, что машина в розыске (авто кредитное, разыскивал банк), остались без денег и машины... Знакомые отказались вернуть деньги. После этого они купили квартиру в ипотеку оформили ее на двоих по 1/2 (на мужа и жену). И на наши деньги мужу купили авто попроще... Подали мы на них в суд.. Вопрос такой, на что мы может рассчитывать в данной ситуации, каким образом вернуть наши деньги?

Ответы на вопрос (1):

Суд если сделает реституцию,то приставы будут взыскивать средства по договору полученные знакомыми.