Исковое заявление о не выплате суммы за оказанные бухгалтерские услуги юридическому лицу

• г. Ростов-на-Дону

Текст примерного искового заявления о не выплате суммы за оказанные бухгалтерские услуги, я являюсь директором фирмы по представлению этих услуг и договор подписан на юридическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена, составление иска осуществляется на платной основе, если вы хотите чтобы его 100% приняли к производству, нужно составлять на основании правовых норм. Могу помочь вам составить иск. Иск составляется на основании ст. 131-132 ГПК РФ

Эта услуга платная.